lamello_101801desd
lamello_101801desd_2
lamello_101801desd_3
lamello_101801desd_4
lamello_101801desd_5
lamello_101801desd_6
lamello_101801desd_7
lamello_101801desd_8
lamello_101801desd_9
lamello_101801desd_10
lamello_101801desd_11
lamello_101801desd_12
lamello_101801desd_13
lamello_101801desd_14
lamello_101801desd_15
lamello_101801desd
lamello_101801desd_2
lamello_101801desd_3
lamello_101801desd_4
lamello_101801desd_5
lamello_101801desd_6
lamello_101801desd_7
lamello_101801desd_8
lamello_101801desd_9
lamello_101801desd_10
lamello_101801desd_11
lamello_101801desd_12
lamello_101801desd_13
lamello_101801desd_14
lamello_101801desd_15
LAMELLO Zeta P2 Rainureuse sans fil 18V en coffret (2x batterie 4.0Ah + chargeur) - 101801DESD
1 906,31  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
ensemble
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Contenu de la livraison
  • Zeta P2 sans fil
  • 2 x accu18V, LiHD 4.0 Ah
  • Chargeur ASC 55, plug-in type C Euro
  • Fraise à rainurer diamantée
  • Butée d'angle
  • Raccord pour l'aspiration des poussières 36 mm
  • Disque pour les angles
  • Plaque de perçage 2 mm
  • Plaque à coller 4 mm
  • Jeu d'outils
  • Gabarit de perçage P-System avec mèche
  • Sac à poussière
Description du produit
  • Fraiseuse de rainures sans fil pour la production de rainures form-fit du système P
  • Méthode d'assemblage extrêmement rapide et économe en temps - Fraisage. Assemblage. Finition.
  • Liberté de mouvement maximale dans l'usine ou sur le chantier
  • Large gamme de connecteurs pour différentes applications
  • Mêmes avantages d'application que le système Lamello bien connu avec des lattes en bois
Applications
  • Aide au collage rapide de nombreux joints d'angle de matériaux en bois
  • Réalisation d'objets avec différents angles, avec un temps de préparation court
  • Construction rapide de prototypes dans les installations de production CNC
  • Aussi efficace et précis sur le chantier que dans l'atelier.
Caractéristiques
  • Connexion rapide : connexion extrêmement rapide avec une machine sans fil Zeta P-2
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Capacité (accu): 4 Ah
  • Type de rainureuse: Fraiseuse à lamelles
  • Numéro ONU: UN3481
  • Nombre de batteries fournies: 2
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: LAMELLO
  • EAN: 7640348846996
  • Numéro d'article du fournisseur: LAMELLO 101801DESD
Tension de la batterie
18 V